Bürogemeinschaft der Entsorgergemeinschaften Nord

Vorsitzende

Vorsitzende der EGNord

Die Entsorgergemeinschaften werden vertreten durch die Geschäftsführung und ihre Vorsitzenden:


EGH Vorsitzende Lys Zorn
Buhck GmbH & Co.KG
Südring 38
21465 Wentorf
lbzorn@buhck.de
Tel.: 040 - 720 000 55
Fax.:
EGH stellv. Vorsitzender Dr. Tilmann Quensell
Otto Dörner Entsorgung GmbH
Lederstraße 24
22525 Hamburg
tilmann.quensell@doerner.de
Tel.:
EGMV Vorsitzende Norbert Jacobsen
Ihlenberger Abfallentsorgungsgesellschaft mbH
Ihlenberg 1
23923 Selmsdorf
n.jacobsen@ihlenberg.de
Tel.: 038823 - 30-101
Fax.: 038823 - 30-105
EGMV stellv. Vorsitzender Axel Guttmann
Gollan Recycling GmbH
Theodor-Körner-Weg 1
19209 Rosenhagen
axel.guttmann@gollan.de
Tel.: 038874 - 310-0
Fax.: 038874 - 310-65
EGNB Vorsitzender Alf Heidemann
Heidemann Recycling GmbH
Haddorfer Hauptstr. 110
21683 Stade
a.heidemann@heidemann-recycling.de
Tel.: 04141 - 9919 -0
Fax.: 04141 - 9919 -19
EGNB stellv. Vorsitzender Karl Siedenburg
c/o Karl Siedenburg GmbH & Co. KG
In den Freuen 33
28719 Bremen
ksiedenburg@siedenburg.de
Tel.: 0421 - 64360 -0
Fax.: 0421 - 64360 -51
EGSH Vorsitzende Lys Zorn
Willi Damm GmbH & Co. KG
Vor dem Bockholt
23883 Grambek
lbzorn@buhck.de
Tel.: 040 - 720 000 55
Fax.:
EGSH stellv. Vorsitzender Henning Becker
Abfallwirtschaftszentrum Rastorf GmbH & Co. KG
Hoheneichen 20
24211 Rastorf
info@zmd-rastorf.de
Tel.: 04307 - 83670
Fax.: 04307 - 8025
Diese Webseite verwendet Cookies. Alles zum Thema Datenschutz